Профессиональная косметика

Профессиональная косметика

Привет всем читателям! Не так давно я путешествовала по европейским странам и в в Кракове зашла в магазинчик профессиональной косметики «Inglot». Её мне порекомендовала моя племянница, проживающая долгое время в Польше.

inglot

Я приобрела в этом магазине себе на пробу тональную основу, которая там стоила в два раза дешевле, чем похожая косметика в России:

тональная основа

А также не удержалась и купила прессованную пудру:

прессованная пудра

Сейчас, спустя время, очень довольна своей покупкой: кожа с косметикой «Inglot» выглядит более естественно, нежели после других косметических средств, которые я когда-либо использовала. Так что стала бы постоянным покупателем этой профессиональной косметики, но она не продаётся в С-Петербурге

лак для ногтей

Основанная в Польше 25 лет назад, компания «Inglot» является всемирно известным брендом, получившим распространение как в Европе, так и в Канаде, Ближнем Востоке, а так же Австралии. Эта косметика не содержит парабенов и не тестируется на животных.

губная помада

Надеюсь мой отзыв об этой косметике кому-то поможет в выборе, ведь качественных товаров по приемлемой цене сейчас не так много. А мне придётся покупать её либо в Москве или же когда отправлюсь в поездку в Хельсинки…

косметика Inglot

( Статья не является рекламой, это моё мнение о протестированной косметике ).

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Полезная клубника
Следующая запись
Причёски в стиле Retro look
Adblock
detector