Каффы — стильное украшение

Каффы — стильное украшение

cuffsСегодня, каффы являются одними из самых популярных в Европе и США и соответствуют всем новейшим тенденциям стиля. За рубежом, каффы уже давно успешно дополняет образы многих самых популярных женщин. У нас они только начинают набирать популярность.

Каффы — это стильное украшение, которое надевается на ухо и при этом не требует проколов.

В переводе с английского кафф ( cuff ) – манжет или обшлаг. Большинство разновидностей этого украшения не требуют проколов и позволяют украсить не только мочку, но и другие части ушной раковины. Существуют также модели, которые, помимо крепления за ухо, вплетаются в волосы или фиксируются на шее.

Еще 1,5 года назад о них никто не знал. А сейчас они мегапопулярны в Европе, Канаде и США. В начале этого года четыре голливудские звезды впервые начали появляться на фотографиях в каффах. И эти маленькие украшения мгновенно стали мечтой миллионов западных девушек! В России до сих пор практически невозможно найти каффы. Даже продавцы в бутиках бижутерии еще не знают, что это такое.

Каффы подходят любым девушкам. Они смотрятся свежо и стильно. Их можно носить с любой одеждой и практически с любой прической.

На съемках фильма «Александр» Анджелина Джоли впервые надела каффы.

Я не захотела их снимать даже после съемок. Так и ушла в них домой!

— восторгалась Анджелина. И ходила в них целый месяц.

cuffs
cuffs
cuffs
cuffs
cuffs

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Модные стрижки 2012
Следующая запись
Маникюр в горошек
Adblock
detector