Весенний маникюр 2020

Весенний маникюр 2020

Весной хочется перемен. Кому-то больших и значимых, кому-то маленьких. Для девушек характерна смена прически, гардероба и маникюра. Весна ассоциируется с разными красками, началом цветения. Поэтому хочется и маникюр чтоб был ярким и по-весеннему сочным. Мы собрали для  вас самые модные тренды весны 2020.

 

 

В 2020 году короткие ногти превзошли в популярности длинные, они более практичны, выглядят аккуратно и стильно, обратите внимание на такую форму коротких ногтей:

  • квадратная
  • мягкий квадрат
  • овальная

Новомодный весенний маникюр на короткие ногти можно сделать элегантным и женственным, вызывающими и изумительным. Ловите интересные идеи маникюра в пастельной гамме, с разноцветным декором и украшениями, в модных техниках и стилях, а также в актуальных весенних цветах лаков: голубой, розовый, синий, бирюза, оранжевый, желтый.

Маникюр весна 2020 на средние и длинные ногти

Бесспорная трендовая форма ногтей на длинные и средние ногти — это овальная, миндалевидная форма, с ней шикарно выглядит любой маникюр. Миндалевидная форма ногтей зрительно удлиняет пальцы и делает руки более изящными. А что касается дизайна, то тут, вообще, можно разгуляться, любой из них сочетается с этой формой ногтей: красивые рисунки, узоры, надписи, линии, полоски и другие элементы геометрии, а также всеми любимые блестки, камни и другой декор.

Сочные однотонные цвета

Весной хочется больше ярких красок, сочных цветов и оттенков. В маникюре сезона 2020, обратите внимание на розовые цвета лаков, голубые, синие, белые, желтые, оранжевые, фиолетовые. Смотрите идеи красивого однотонного маникюра на весну:

Матовый маникюр

Матовый маникюр присутствует в каждом новом сезоне нейл-арта, с ним можно создать романтичные и нежные образы или насыщенные и яркие. Любой дизайн ногтей на матовом покрытии выглядит шикарно: минимализм, абстракция, полоски и линии, френч, маникюр с камнями и блестками, негативное пространство, анималистический принт.

Матовый маникюр нереально красив и необычен, бархатное покрытие покорило многих девушек, во всем мире.

Весенний маникюр с цветочным принтом

В весеннем маникюре без цветочного принта никуда. Мы подобрали для вас очень интересные идеи маникюра с нежными цветочками, в самых топовых цветах 2020 года:

  • маленькие минималистические бутончики цветов;
  • красивые веточки с цветами;
  • стильные экзотические цветы;
  • модная цветочная роспись;
  • всеми любимые цветы лаванды, тюльпанов и одуванчиков.

 

Весенний дизайн ногтей

Изучая модные тенденции весеннего маникюра, мы подготовили топ 7 лучших видов дизайна на короткие и длинные ногти, сезона 2020:

 1 Маникюр «негативное пространство»

2 Маникюр «слеза единорога»

3 Маникюр «колор блок»

4 Маникюр минимализм и абстракция

5 Маникюр с линиями и полосками

6 Маникю с блестками и камнями

7 Маникюр с камифубуки

Маникюр «негативное пространство»

Негативное пространство — прекрасный выбор для любителей дизайна в стиле минимализм и абстракции. Маникюр negative space — это вид маникюра, при котором какая-то часть ногтя остается незакрашенной лаком и это незакрашенное пространство может имеет хаотичный или же специально созданный узор.

В этом весеннем сезоне мастера придумали много разных дизайнов, необычные цветовые соединения и даже сочетания с другими техниками маникюра.

Маникюр «слеза единорога»

Необычный и мега стильный маникюр «слеза единорога» будет несомненным модным трендом 2020 года. Этот вид маникюра  в 2019 году взорвал Instagram, практически все известные паблики показывали свои варианты этого дизайна.

Слеза единорога отлично смотрится на глянцевом покрытии, но вся красота маникюра раскрывается только на матовом, неважно в каких оттенках, пастельных или темных.

Иногда его называют жидкий металл, капля металла, плавленое золото, ртуть.

 

Маникюр «колорблок»

Маникюр «колорблок» — это объединение нескольких цветов лаков на одном ногте. Этот маникюр в последние несколько лет не один раз встречался на показах самых именитых дизайнеров мира.

Существует несколько форм колорблока:

  • Треугольники
  • Квадраты и прямоугольники
  • Дуги
  • Полосы и линии
  • Абстракция

Маникюр в стиле минимализм: весенние идеи

Если вы любитель минимализма и простоты, тогда вам обязательно понравится наша подборка весеннего маникюра в стиле минимализм: красивые цвета, интересные абстрактные рисунки на нежных спокойных базовых цветах 2020 года. Маникюр минимализм лучше всего смотрится на коротких ногтях.

Стиль и сдержанность — это главные критерии маникюра в стиле минимализм.

Весенний маникюр с линиями и полосками — фото 2020

Маникюр с полосками и самыми топовыми цветами лаков этого сезона, будет идеальным дополнением вашего образа весной 2020 года. В этом виде маникюра самое главное ваша фантазия, как разместить полоски и линии, и с чем их еще сочетать.

Полоски и линии могут быть разных размеров и цветовой гаммы:

  • полоски из фольги;
  • полоски с помощью лака;
  • полоски из блесток;

Полоски любого вида выглядят утонченно и интересно, существует много вариантов такого маникюра, смотрите лучшие идеи 2020 года на фото

Маникюр с блестками и камнями: варианты весна 2020

Камни, стразы, блестки, глиттер смотрятся шикарно с любым маникюром и уместен в любое время года. Эти украшения сочетаются и с нежными светлыми оттенками лаков и с темными. Маникюр с камнями и блестками уже давно не только праздничный маникюр, их очень удачно сочетают и в маникюре на каждый день.

Если вы хотите разнообразить однотонный маникюр, добавьте в него несколько камушек, и он заиграет совсем по-другому. Или сделайте акцент в виде блесток на одном-двух ноготках.

Весенние идеи маникюра с камифубуки

Камифубуки — стильный и яркий тренд весеннего маникюра сезона 2020, который вы обязательно должны попробовать.

Камифубуки сочетаются с голубым, синим, желтым, оранжевым, красным, белым и пастельной гаммой цветов лака. Сделайте однотонный маникюр, а на один-два ноготка нанесите конфетти из камифубуки.

Заключение

Каждая девушка любит красивые ногти. И ногти — это первое, что мы замечаем друг у друга. Поэтому нужно хорошо заботиться о них. Маникюр весна 2020 настолько удивительный и разнообразный, что в его вариантах легко потеряться, хочется попробовать все и сразу. Сохраните понравившиеся варианты и воплотите их в жизнь с помощью вашего мастера!

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Самостоятельное снятие наращенных ногтей
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector