Цвет одежды по лунному календарю

Цвет одежды по лунному календарю

цвет одежды по лунному календарюКогда я работала в крупном офисе, утро всегда начиналось с газеты. Самой читаемой темой для женщин была рубрика гороскоп, где давались ежедневные рекомендации: что предпринять, чего избегать и т.д.

Вот, и захотелось мне поделиться с читательницами советом: какого цвета носить одежду в определённый лунный день. Понятное дело, что не обязательно подбирать наряд одного цвета с головы до ног, а достаточно обуви или аксессуара. Тем самым вы усилите лунные вибрации и подпитаете себя благоприятной энергией определённого лунного дня.

фиолетовый цвет1, 2, 29, 30 лунные днифиолетовый цвет придаст вашей натуре таинственности, загадочности и мистицизма, чувствительности, усилит интуицию и подтолкнёт к творчеству. Это цвет новых начинаний и роста. В дни новолуния он наделит вас терпеливостью, немногословием и мечтательностью.

синий цвет3, 4, 27, 28 лунные днисиний цвет символизирует верность, постоянство, расположение, целомудрие и честность. Он наполнит вас добротой и благородством, организованностью и силой духа, придаст серьёзности и настойчивости. Синий — концентрический цвет, он затягивает в себя, опьяняет, манит. Именно этому цвету отдают предпочтение многие мужчины, а значит, они по достоинству оценят ваш образ.

голубой цвет5, 6, 25, 26 лунные дниголубой цвет помогает учиться, смотреть на ситуации с высоты птичьего полета, строить планы, решительно браться за дело и достигать своих целей. Он придаст вам авторитета, амбиций, честности, ответственности и чувства долга. Успокаивающие вибрации голубого расслабляют мышцы, умиротворяют ум и снимают нервозность.

зеленый цвет7, 8, 23, 24 лунные днизеленый цвет символизировал юность, надежду и веселье, здоровье и духовность. Зеленый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию. Он будет действовать на вас успокаивающе, поможет устранить негативные эмоции, сконцентрироваться и принять правильное решение. Вы добьётесь многого благодаря настойчивости, обязательности и выдержке.

желтый цвет9, 10, 21, 22 лунные днижелтый цвет символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Он наделит вас общительностью, любопытством, смелостью и привлекательностью. Желтый цвет служил отличительным признаком знатных особ и высших сословий. Вы будете веселы, уверенны в себе, ловки, оригинальны и радостны.

оранжевый цвет11, 12, 19, 20 лунные дниоранжевый цвет символизирует развитие, направленность на успех, несет в себе возбуждающее и жизнерадостное начало. Это шумный, жаркий, пламенный, бодрый и веселый цвет. Он придаст вам радости, удовольствия, стремления к достижению цели и самоутверждение, наполнит энергией и силой. Оранжевый оказывает благотворное действие на психику человека, снимая напряжение в конфликтах.

красный цвет13, 14, 15, 16, 17, 18 лунные дни красный цвет оказывает на психику человека самое сильное эмоциональное воздействие. Он придаст вам страстности, любви и вдохновения. Его влияние поможет активно преодолевать жизненные препятствия. Этот яркий цвет повышает динамичность и выносливость, стимулирует предприимчивость. В дни полнолуния в красном вы будете особенно привлекательны, сексуальны и манящи для мужчин.

Чтобы всегда быть в курсе, какой цвет одежды предпочесть для конкретного лунного дня, добавьте страницу в закладки и

Воспользуйтесь информером лунных дней:

Фаза луны - информер

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Исполнение желаний
Следующая запись
Как спланировать пол будущего ребенка
Adblock
detector