Как очиститься от негатива

Как очиститься от негатива

svechiВ нашей жизни иногда мы сталкиваемся с открытым негативом или с чёрной завистью, которые зачастую портят нам жизнь. Мы чувствуем себя разбитыми и уставшими, хочется прилечь поспать, отдохнуть… Или же наступает полоса невезения: проблемы в личной жизни, на работе, ухудшение здоровья, безденежье…

Чтобы снять себя насланный негатив или дурные пожелания не обязательно ходить к бабкам, а можно попробовать помочь себе с помощью очистительной молитвы, которой поделилась со мной моя любимая целитель, Людмила Владимировна.

Чтобы очиститься от порчи, сглаза, последствий приворота и прочей пакости необходимо три дня на ночь читать молитву, обращённую к Господу Богу и Святым. Она читается сразу после прочтения молитвы «Отче Наш»:

Молитва

Господь Бог, Иисус Христос, Пресвятая Дева Мария, Целитель Пантелеймон, Николай Чудотворец ( креститься перед каждым именем) и все Святые. Снимите с меня негативную энергию, наговор, порчу, сглаз, проклятье, если сделано на смерть и почистите карму ( перекреститься ). Заранее благодарю вас за помощь, защиту.

Три дня утром благодарите святых за помощь — читаете «Отче Наш», а далее:

Господь Бог, Иисус Христос, Пресвятая Дева Мария, Целитель Пантелеймон, Николай Чудотворец ( креститься перед каждым именем) и все Святые. Благодарю вас, что почистили меня. ( также, поблагодарив, можно попросить хорошее на день, далее перекреститься ).

Так делать 3 дня, не пропуская ни одного вечера и утра.

После 3-х дней, когда было очищение от негатива, необходимо идти в церковь, купить 7 свечей Святым. Эти свечи ставятся с благодарностью к 6 иконам ( Господу Вседержителю, Богородице, Николаю Чудотворцу, Целителю Пантелеймону и т.д., к какой иконе потянуло ), а 7-ю свечу поставить за упокой всех Святых. Ставя свечи к каждой иконе, говорите:

Благодарю за помощь, за то, что полечили.

За эти три дня вам заметно станет лучше, уйдёт весь негатив, о котором вы просили Святых! Главное, верить в Господа и его помощь!..

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Магия юбки
Следующая запись
Молодильные яблочки
Adblock
detector