Исполнение желаний за 21 день

Исполнение желаний за 21 день

copybook

Сегодня я хочу поделиться с вами методикой исполнения желаний за 21 день.

Итак, берем тетрадку из 24 листов, четко формулируем свое желание ( начните с одного ), и в течение 21 дня записываем желание на каждом новом листочке 21 раз.

Желание должно быть сформулировано только в положительном контексте, ни в коем случае не должно быть отрицания. Также надо писать в настоящем времени: «Хочу много денег» – неправильная формулировка!

«Я получаю 10.000 долларов для ремонта своей квартиры в ближайшее время» – вот примерно так.

Если мечтаете о квартире: «Я въезжаю в собственную двухкомнатную квартиру с новым ремонтом и мебелью» ( детали добавляйте по собственному усмотрению ).

Плюс добавляем визуализацию – представляем себе эту квартиру: прошлись по комнатам, распахнули окно, потрогали обои, посидели на диване. Также во время формирования желания вы должны испытывать радость, подъем, только сильные положительные эмоции!

Для того чтобы желание сбылось как можно быстрее, добавим нумерологию.

Вычисляем свое персональное число, для этого берем день и месяц рождения и складываем цифры. К примеру, 25 июля = 2+5+7=14=1+4=5

Затем высчитаем день, когда надо начать проводить этот ритуал, для этого к своему персональному числу прибавляем последовательно цифры из даты.

К примеру, сегодня 11 сентября 2012 = 1+1+9+2+1+2=15=1+5=6

Затем суммируем эти числа.

Итого 5+6=11=1+1=2

Высчитайте дату, когда число по приведенному выше расчету будет равняться 1.

Нельзя начинать вести записи в 5,7 и 9 день. 1 – это начало, 9 – окончание.

Надеюсь, Вы все поняли и попробуете провести этот ритуал. Конечно срок исполнения зависит от величины желания, но этим ритуалом вы запустите механизм его выполнения.

Желаю исполнения всех Ваших желаний! Источник Мечты сбываются!

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Молодильные яблочки
Следующая запись
Английская булавка от чужого негатива
Adblock
detector