Нумерология и сексуальность

Нумерология и сексуальность

сексуальность и нумерологияНекоторые нумерологи считают, что личное число индивидуума часто влияет на его сексуальные потребности и предпочтения. По-этому знание личного числа партнера может улучшить этот аспект взаимоотношений.

Личное число – своё и партнера — узнать просто, это число дня рождения. Если число рождения двузначное, для расчета складываем две цифры и получаем в сумме личное число.

Например, для рождённых 5 мая – 5 личное число. Возьмем, к примеру, 31 марта : складываем числа в дате рождения 3+1 = 4, где сумма 4 – личное число.

 

Личное число 1

Мужчина и женщина с этим личным числом обычно любят проявлять инициативу в сексе. Зачастую они очень заботятся о том, чтобы создать романтическую атмосферу встреч. Горе любому неверному партнеру, если он или она когда-либо признается в измене или о ней узнают! Такой человек не прощает предательства.
 

Личное число 2

Это очень сердечные и заботливые от природы люди. Они становятся внимательными любовниками, если полностью уверены в партнере и прочности взаимотношений. Они не из тех, кто наслаждается случайными связями. Необходимо время для того, чтобы развилось доверие, но терпеливый партнер поймет, что ожидание стоит того.
 

Личное число 3

Эти люди охотно видят забавную сторону секса и вообще способны с легкостью возбудить партнера. Они любят выражать свои эмоции физически и обнимаются при каждой возможности. Они редко не встречают своего партнера поцелуем и от него тоже ожидают физической демонстрации его привязанности.
 

Личное число 4

Страстные по своей природе и пылкие возлюбленные будут хранить верность, если нет никаких признаков измены со стороны второй половинки. Даже после 40 лет брака они всё ещё могут возбуждаться в объятиях партнера и заставлять его почувствовать желание.
 

Личное число 5

Иногда очень нуждающиеся в любви партнера, особенно физической, этот человек может скоро заскучать в своей интимной жизни, если не внести в неё некоторый элемент разнообразия. Эти люди предприимчивы и энергичны в спальне, как и в других аспектах жизни.
 

Личное число 6

Физически очень импульсивные люди. Они любят показать своим партнерам, насколько привлекательными они их находят и способны вселить сексуальную уверенность в того, кто в других случаях мог быть немного робок. Однако, если партнер попытается полюбоваться кем-либо ещё, ревность не заставит себя ждать.
 

Личное число 7

Эти люди обладают очень хорошим воображением и могут чувствовать себя комфортно в объятиях даже самого неловкого любовника. Но они легко ранимы и обижаются, если заподозрят партнера в измене. Если они капризничают и не отвечают взаимностью, то партнеру лучше не выражать недовольство, а подождать, пока это состояние пройдёт, тк зачастую оно кратковременно.
 

Личное число 8

Эта личность, которая часто любит брать любовные взаимоотношения под свой контроль. Если пара намерена оставаться вместе, партнер должен будет подчиниться его или её требованиям. Когда соединяются два человека с личным число 8, могут разлетаться искры, но в результате роман будет очень захватывающим.
 

Личное число 9

Творчески очень одаренный человек всегда будет пытаться разнообразить любовные ласки. Однако эти личности относятся к другим весьма критически и излишне щепетильно, по-этому любовное поведение, считающееся слишком необычным или причудливым, допускаться не будет.
 

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Как спланировать пол будущего ребенка
Следующая запись
Магия юбки
Adblock
detector