Рождественская ёлочка на ногтях

Рождественская ёлочка на ногтях

Easy Christmas TreesПеред Новым годом и Рождеством хочется создать особенное праздничное настроение, по-этому мы заранее украшаем и квартиру, и себя любимую.

И яркий маникюрРождественская ёлочка прекрасно смотрится на ногтях. Уже сейчас можно потренироваться, чтобы к празднику всё получилось идеально. Тем более, что это один из лёгких вариантов создания маникюра с изображением ёлки. Главное — заранее запастись нужными вариантами лака для ногтей, наклейками-звёздочками ( или стразами ) и обычной изолентой .

Вам потребуется три варианта лака для ногтей: основа — светлый лак ( цвета слоновой кости, светло-бежевый или другие пастельные оттенки ), яркий зелёный лак и лак с блёстками ( лучше, если он тоже будет зелёного цвета ).

Первые два слоя — основа для Рождественских ёлочек — это светлый лак. Даём ему хорошо высохнуть.

Easy Christmas Trees Easy Christmas Trees

Далее с помощью тонких полосок изоленты формируем треугольники, закрашиваем выделенную область зелёным лаком, просушиваем.

После того, как лак подсох, снова наносим ограничительные полоски и наносим лак с блёстками, чтобы разукрасить ёлочки на ногтях.

Easy Christmas Trees Easy Christmas Trees

Если есть наклейки-звёздочки или стразы, то украшаем верхушки Рождественских ёлочек. Хорошо, если весь этот узор вы закрепите прозрачным лаком для ногтей и подсушите. Итак, праздничный маникюр готов! С наступающим!..

Easy Christmas Trees Easy Christmas Trees

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Маникюр в горошек
Следующая запись
Новогодний макияж
Adblock
detector