Найти вторую половинку на сайте международных знакомств

Найти вторую половинку на сайте международных знакомств

loveЗакончились новогодние праздники, бурное веселье и мы снова вернулись к привычным будням.

Дом — работа — дом, а если ещё и нет при этом семьи, то остро встаёт вопрос одиночества в большом городе.

В окружающем мире огромное разнообразие ярких красок, счастливых мгновений, но не возможно насладиться в полной мере жизнью в одиночестве, когда не с кем поделиться радостями, успехами, а иногда и почувствовать поддержку близкого и дорогого тебе человека.

И в эти сложные моменты жизни все краски угасают, мир кажется серым и невзрачным. Некоторые из нас пытаются найти свою вторую половинку на протяжении всей жизни…

Но не стоит опускать руки и отчаиваться, лучше обратиться на сайт международных знакомств, который расширит круг ваших друзей, которых вы можете найти в любом уголке планеты.

И возможно, заполнив анкету на сайте международных знакомств, вам встретится именно — тот, кого вы не могли найти всё это время. Тот, на кого вы сможете опереться, поделиться радостью и невзгодами. И ваша жизнь наполнится новыми впечатлениями, эмоциями, вы обретёте мир и гармонию.

Вот несколько писем пользователей сайта, которые уже нашли свою вторую половинку:

Я хотела бы поблагодарить вас за то, что я нашла здесь своего нынешнего мужа Он из Канады и кто бы мог поверить, что так все могло выйти — я счастлива безумно, люблю его — он меня любит безумно, так, как до этого меня никто не любил. Он добивался меня 4 года, только после 2-х лет я ответила на его предложение. Сейчас я делаю иммиграцию в Канаду, нам сейчас тяжело быть друг от друга. 3 раза в год мы пересекаемся в какой-нибудь точке. Вобщем, хочу вам сказать Большое спасибо, что вы помогли мне найти мою судьбу! Спасибо. Желаю всем удачи и не терять надежду…

Александра, 23 года. Казахстан, Караганда.

Замечательный сайт! Я встретила свою любовь! Девочки, не верьте интернетным слухам о мужчинах из Америки, не могу сказать про всех, но мой самый лучший! Мы переписывались два года, навещали друг друга! И вот больше года назад он предлжил мне бросить всё и переехать к нему в Майами. Но я ответила, что не могу оставить свою маму одну здесь. А мама ни в какую не соглашалась ехать со мной! Произошел этот казус, я удалила свою страничку, на звонки не отвечала и мы не общались два месяца.

И вот однажды он приехал, бросив всё: и работу и семью! Сначала мы жили здесь в России, я видела как ему было сложно адаптироваться к нашей стране. Везде возникали непреодолимые препятствия.

Еще через полгода мы с мамой осмелились на переезд. И сейчас мы живем все вместе в Майами, но все пришлось начинать заново! Так что не бойтесь менять жизнь!

Анна, 25 лет и Франк 42 года. США, Майами.

Хочу поделиться своей историей пребывания здесь на сайте. Моя популярность была здесь невысокой, не знаю почему… Но всё же, удалось завязать знакомство с одним мужчиной из Швеции. Через неделю переписки и скайпинга он решил прилететь ко мне в Киев ( я живу в маленьком городе на западе Украины, пришлось ехать встречать иностранного кавалера! ). В общем, он оказался внешне хуже чем на фото, зато очень милый и интересный молодой человек. Мы очень романтично провели уикенд. Он улетел в Стокгольм, а я вернулась домой счастливая. Перед расставанием он сказал мне, что мы не прощаемся и скоро через месяц снова встретимся, он сделает мне приглашение в гости.

Так шло время и мы общались в скайпе. У меня появился еще один настырный кавалер здесь, он меня сильно любит и добивался моей любви очень красиво, а я все ждала приглашения в Швецию и рисовала себе жизнь за бугром, и даже думать о новом ухажере не хотела. Но как в кино, в один прекрасный момент, мой швед написал мне смс с текстом, что он меня не любит и что чувства у него до этого времени еще не проснулись, а значит и не будет ничего, и что он посоветовался с мамой и она сказала слушать свое сердце…. Я пыталась ему объяснить, что одного раза мало для того чтобы родились чувства, что расстояние мешает развивать отношения и что надо попробовать побыть немного дольше вместе. Но он отказался…

Наверное, так судьбой было велено, потому что я открыла глаза на человека, который всегда был рядом, ждал и любил меня. Сейчас я очень счастлива и выхожу замуж! И могу сказать только одно, что у каждого человека есть судьба, и если суждено встретить своего настоящего человека здесь на сайте, то так оно и произойдет, а если нет, то никто и ничто в этом не поможет. Спасибо Вам, что помогли разобраться в себе, спасибо за красивые воспоминания со шведом, иначе я бы никогда его не встретила, и творите счастье для многих одиноких ( пока еще ) сердец.

Кристина, 28 лет. Украина, Черневцы.

Я зарегистрировалась одновременно на нескольких сайтах. И в течение полугода благодаря этому встретила мужчину, с которым сейчас счастлива и мы собираемся пожениться. Завтра я уезжаю в Норвегию, чтобы остаться в этой стране с любимым человеком. Я только теперь поняла, что действительно в 40 лет, как когда-то сказала героиня очень популярного в нашей стране фильма, ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!! Желаю успехов, счастья и любви всем, кто еще не нашел своего единственного любимого!

Лида, 42 года. Россия, Владивосток.

Доброго времени суток. Я была зарегестрирована на вашем сайте и после того, как я познакомилась, как мне кажется, с потенциальным серьезным партнером я удалила свою анкету. Сейчас я пишу для того, чтобы поблагодарить вашу команду за чудесный прекрасно оформленный сайт. Спасибо вам огромное! Я желаю процветания вашей команде.

С уважением, Юлия, 39 лет. Украина, Харьков.

Спасибо большое вашей команде, я встретила своего любимого человека. Это так прекрасно,я счастлива!!! Спасибо вам, что вы есть, благодоря вам мы обрели друг друга. Вы делаете очень хорошее дело, здесь люди становятся счастливыми. Всем
успехов, а главное вера, что встретите свою любовь!!!

Ольга, 46 лет. Россия, Санкт-Петербург.

Вот такие замечательные отклики счастливых женщин. От себя могу добавить, что многие мои приятельницы вышли замуж за иностранцев и сейчас живут с семьями за границей.

Так что у вас, дорогие читательницы, есть прекрасный шанс изменить свою личную жизнь, начав с бесплатной регистрации на сайте международных знакомств.

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Отношения по знаку Зодиака
Следующая запись
Как бороться с негативными воспоминаниями
Adblock
detector