Отзыв о продукции Amway

Отзыв о продукции Amway

Сегодня речь пойдёт о том, что мы приобретаем, чем пользуемся, доверяя рекламе или же совету знакомых.

Что мы узнали о продукции Amway

Моя мама — пенсионерка — открыта для любой поступающей информации, которую ей рекомендуют знакомые и друзья. Однажды она с огромной заинтересованностью пошла на встречу представителей компании «Amway».

На встрече мама узнала, что вся продукция «Amway» является экологически чистой, не загрязняет окружающую среду и защищает руки и тело от контакта с вредной химией, обычной для товаров, которые продаются во всем известных магазинах. Эта информация очень подкупила.

После лекции маму убедили приобрести продукцию этой компании. Естественно, её больше интересовали чистящие средства, стиральные порошки, вобщем, всё для дома.

amway

Представители компании сообщили, что средства для стирки, уборки дома и мытья посуды обеспечивают высококачественное очищение благодаря мощной силе Bioquest Formula — уникальной формуле, содержащих смесь компонентов, полученных из натуральных источников, которые не только обеспечивают прекрасное очищение, но и являются безопасными для окружающей среды!
 

Опыт использования продукции Amway

Итак, вся моя семья — мама, муж и я — стали стирать бельё, чистить квартиру, мыть посуду продукцией «Amway», забросив все чистящие средства, привезённые ранее из Финляндии.

Каково же было наше удивление и огорчение, когда у всех нас в разной степени появилась аллергия на продукцию «Amway» !..

У мамы по телу пошли красные пятна от белья, выстиранном в порошке «Amway», а руки стали чесаться после мытья посуды.

У мужа — вообще страшная картина — на руках вылезли цыпки, кожа погрубела, словно наждачкa!..

Меня же Бог миловал: немного почесалось тело после ношения белья, выстиранного в новом порошке.

В результате, мама отнесла все приобретённые товары назад, сообщив об аллергии. На что представители компании «Amway» усомнились в аллергичности их чудо-продукции.
 

Вывод

Прошло время и постепенно исчезла аллергия у мамы и мужа. Теперь мы снова пользуемся привычными средствами для мытья и стирки.

Моё мнение: не стоит слепо верить рекламе. Если для кого-то средство — хорошо и приемлемо по цене, для другого может стать опасным для здоровья. Не стоит закрывать на этот факт глаза.

Если хотите попробовать новое средство, лучше взять у знакомых, друзей на пробу, а не скупать мешками.

Надеюсь, эта история послужит для кого-то информацией к размышлению. Ведь — это горький опыт моей семьи.

Предвижу возражения и сомнения представителей компании «Amway», но это мой блог, а значит, моё мнение, которое имеет право на существование!

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Пятно от отбеливателя на джинсах
Следующая запись
Скрапбукинг
Adblock
detector