Прически церемонии Оскар 2013

Прически церемонии Оскар 2013

85-я юбилейная церемония Оскар 2013 («Oscar»), состоявшаяся в кинотеатре «Долби» в Лос-Анджелесе, привлекла внимание зрителей со всего мира. Естественно, к такому грандиозному событию знаменитости и номинанты готовятся заблаговременно. По-этому, особый интерес вызывает проход по красной ковровой дорожке, дающий нам возможность оценить по достоинству наряды, прически и макияж актрис, а заодно и отметить основные тенденции моды 2013.

Несмотря на яркие наряды, звезды предпочитают классический, сдержанный макияж и нейтральную помаду, блеск натуральных цветов. Так, изысканный и нежный образ актрисы Дженнифер Лоуренс, получившей Оскар за лучшую женскую роль, не померк даже после падения на ступени перед сценой .

На церемонии Оскар 2013 доминировали аккуратные укладки в ретро-стиле, собранные в пучок волосы. Или же распущенные длинные волосы, зачёсанные набок.

Особым вниманием пользовались короткие стрижки Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй и Хэлли Бэрри. Вот, уж действительно, если актриса красива и ухожена, то короткие волосы — не помеха, чтобы быть привлекательной и сексуальной!

oscar-2013

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Алая помада VS помада-nude
Следующая запись
Что известно о новом коронавирусе в 2020 году
Adblock
detector