Косметика «Organic shop»

Косметика «Organic shop»

Моя подруга Оксана  сделала мне приятный подарок . Теперь я ежедневно использую средства из натуральной органической косметики «Organic shop» :

Organic-shop

Используя эти косметические средства, которые обладают ну-очень приятными фруктово-ягодными ароматами, создаётся впечатление, что ты притягиваешь окружающих людей, словно вкусный десерт .

И это при том, что «Organic shop» не используют в своей продукции синтетических ароматизаторов, синтетических красителей и консервантов, химических удобрений и ГМО.

Раньше я отдавала предпочтение только зарубежным маркам косметики, но сейчас пересмотрела своё мнение. И в России теперь выпускают достойные косметические средства, тем более, в такой яркой, запоминающейся упаковке!

Приобрести эту натуральную косметику по доступным ценам ( что не маловажно) можно в магазинах «Organic shop», которые есть в Москве, в Питере и других городах.

Никто, кроме нас, женщин, не может понять, что нам действительно нужно. По-этому, огромное спасибо Оксаночке за подарок, сделанный с любовью и заботой!

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Стильные и яркие — часы Reflex
Adblock
detector