Изделия из кожи питона

Изделия из кожи питона

Согласно китайскому календарю, год водяной змеи или год черной змеи наступит ещё только 10 февраля 2013 года, хотя многие уже вовсю его встречали с наступлением Нового года.

Как по мне, так я не питаю нежных эмоций к этим чешуйчатым пресмыкающимся. Как-то в детстве удалось подержать питона в руках, так ощущения остались не из приятных…

Зато мне особенно нравятся изделия из кожи питона, которые уникальны, благодаря своему особому, неповторимому рисунку. Кожу питона можно назвать самой изысканной и изящной из всех видов экзотической кожи. Все изделия из кожи питона мягкие, эластичные и гладкие на ощупь.

izdeliya-iz-kozhi-pitona

Именно такие стильные и аристократичные аксессуары часто преподносят в подарок. И это несмотря на высокие цены. Ведь оценить красоту изделия из данного вида материала, как и хорошего вина, можно в полной мере только с годами.

aksessuari-iz-kozhi-pitona

Кошельки и портмоне, сумки и клатчи, перчатки, чехлы для телефонов, ключницы, ремни — отличный подарок, как для мужчины, так и женщины на День рождения, юбилей или праздник.

aksessuari-iz-kozhi-pitona

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Укрась iPhone к Новому году!
Следующая запись
Денежная банка в подарок
Adblock
detector