Цветочное настроение

Цветочное настроение

Весна заканчивается, но приходит лето, прекрасное время цветов и ярких красок. Именно сейчас хочется чего-то особенного: уехать к морю, в экзотические страны…
Вспоминая весеннюю коллекцию одежды Прабала Гурунга (Prabal Gurung) с зеркальным цветочным принтом на шёлковых тканях, сразу хочется создать себе новый образ в духе непальского модельера.

Prabal Gurung

Prabal Gurung’s S/S 2012

PRABAL GURUNG

А ещё сразу появляется желание приобрести для дома букет красивых ирисов, гортензий или орхидей. Ну, или нарвать восле подъезда сирень и создать себе цветочное настроение

А вы любите сиреневый цвет, как люблю его я?..

Сиреневый цвет в психологии – цвет светлого будущего, ностальгии и креативности. В целом, любой оттенок фиолетового цвета, создает ощущение таинственности и загадочности. Цвет новых начинаний и роста. Он – словно долгожданная весна после холодной и долгой зимы. Сиреневый цвет навевает сильную привязанность к вещам, людям и образу жизни. Именно по этой причине, люди, любящие этот цвет, очень тяжело переживают расставание. Для них это – «маленькая смерть».

Если вы любите сиреневый цвет, то вы – чувствительная, творческая, утонченная, порой, инфантильная личность. Однако вас отличает и недоверчивость, скрытность, терпеливость и немногословность. Похвально то, что вы можете стойко переносить все неприятности, преподнесенные судьбой. Вы всегда готовы придти на помощь каждому, ничего не требуя взамен. Вы – отзывчивы и оптимистичны, но, всё же, склонны к депрессиям, из которых, кстати, выходите без посторонней помощи. Ваш «плюс» в том, что вы, не при каких обстоятельствах, ни в чем не вините судьбу. Вы очень подвержены простудным заболеваниям.

Вы придерживаетесь такой точки зрения, что, абсолютно все тёмные жизненные стороны, при желании, можно игнорировать. Вы – смекалисты , хоть и не отличаетесь тонким умом. Вы стремитесь обрести полную независимость. У вас есть талант создания уютной атмосферы и гармонии. Первое впечатление о человеке и его внешность – крайне важные параметры для вас. Вы стремитесь быть нестандартным, совсем не похожим на других людей. Ваша цель – быть совершенством…

цветочное настроение

Опубликовал(а) Вероника С.С.
Предыдущая запись
Солнечный желтый
Следующая запись
Серьги-перья
Adblock
detector